SIRENIA | LEGEND OF PEACE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIRENIA | LEGEND OF PEACE » ◘ Газета "Сдуревший пони" » Воля Его Величества


Воля Его Величества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иначе говоря, конструктивные объявления от администрации)

0

2

♰ С сегодняшнего дня, Его Величество велит писать всем анкеты. Игровое пространство начнется с мира людей с города Свордслэйк. Администрация подбирала очень долго варианты единого развития, там же, в этом городе, вы сможете найти себе компаньонов. Следуя прописанным параметрам F.A.Q., компания не может состоять более чем из четырех человек, профы могут повторяться, это не особо важно.

♰ Я сменил себе профу на Святого Рыцаря, в ближайшее время я постараюсь расписать подробнее кто они такие, чем отличаются от Адских и даже выставлю анимации их скиллов. ВНИМАНИЕ! Администратор в лице енота не сделал себя овер9999 офигенным, я взял на себя ответственность быть Лидером Лесалийских Рыцарей и по-совместительству быть телохранителем человеческой принцессы. Это одна из немногих каноничных ролей. К себе я проявляю такое же требование в написании анкеты, как и к остальным, не переживайте, никто ущемлен не станет. Сегодня к вечеру постараюсь выставить список ролей, так как я еду обратно к деду, все знают уже, что с ним у меня беда и его последние дни я хочу провести как можно ближе к нему. Все вопросы вы можете задать мне в течение дня в л.с. или в аську - 601 942 456. Там я буду почти весь день.

♰ По моему приходу, будут созданы людские города и заполнены локациями. ВНИМАНИЕ! Игровой магазин будет разработан в течение следующей недели. При старте, который автоматически объявляется игроку после принятия его анкеты, администрация начисляет на его баланс 1000 геллей. Как ими распорядится - будет ваше усмотрение. При написании анкеты так же выдается "плюшка" в виде маленького талисмана "в дорогу", скажем так.

♰ Бестиарий будет так же выставлен в течение трех дней. ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ДОЛЖНОСТЬ ПИАРЩИКА! Хотите много играть и что бы было интересно? Пора заявить о себе на просторах интернета! Помоги форуму и получи больше геллей! Самым неугомонным пиарщикам будут выдаваться "плюшки", чем больше рекламы - тем слаще подарки!

0

3

Енот просил передать, что его, в связи со смертью деда, пару дней не будет.

0

4

Teresa написал(а):

Енот просил передать, что его, в связи со смертью деда, пару дней не будет.

Соболезнования.

0


Вы здесь » SIRENIA | LEGEND OF PEACE » ◘ Газета "Сдуревший пони" » Воля Его Величества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно