SIRENIA | LEGEND OF PEACE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIRENIA | LEGEND OF PEACE » ◘ Беседка в дремучем лесу » vol. 1 | Мы все еще дышим О_О


vol. 1 | Мы все еще дышим О_О

Сообщений 631 страница 660 из 695

631

На старте без вас, милсдарыня, не обойтись никак. Издержки авторского мира.
Сдохнуть - не сдохнет, активность может упасть, это да.

0

632

Хочу всем родственникам "подарить" статический меч, что бы пришпарило и не слетались на горе коршунами!

0

633

Нельзя ролевой дать загнуться :с

0

634

Agrias, ты как-то пессимистично смотришь на все это дело. Все ок, пока тут есть люди, которым это нужно. Были бы кости - мясо нарастет.
Доброго утра.

0

635

Lucrecia
Именно! )))
Поэтому ролевой нужна движуха. Любая.

Жаль только, почти никто не пишет, чего бы им хотелось. В чем поучаствовать, как поприключаться, в какие неприятности влезть. )))
И это немного непонятно.
Админу будет куда легче определиться с тем, какие приключения готовить и на что обращать внимание, когда от игроков будет поступать много вопросов и пожеланий. 

Неужели все так в изложенном материале понятно? Или наоборот, непонятно настолько, что даже неясно, про что спрашивать? )))

0

636

Glor
Доброго... *покосилась на часы*... дня. )))

Хотя, есть правило. Когда встал - тогда и утро. )))

0

637

Teresa, именно. *потер глаза* Все планы коту под хвост.
Ты как?

0

638

Glor
Я нашла книжку и ухихикиваюсь с нее. Неожиданный взгляд на ролевое движение. )))

Заодно размышляю про обед и чего бы мне на него хотелось )

0

639

Teresa, а что за книжка? Я вот сейчас Конфуция читаю. В оригинале.  http://uploads.ru/i/4/6/h/46hJg.png

Тоже надо бы этим заняться.

0

640

я никуда с этого проекта не уйду, дождусь енота :)

0

641

Glor
*Преисполняется священного трепета и почтения перед многознающим священником*
Ничего себе!... Вот это мощь!

Мое чтиво полностью противоположно жемчужине мудрости. Оно про гопников и алкоголиков, хотя в этом всем мутном потоке проскакивает искорка истины. И если не довелось ездить на игры в лес, то понять прелесть написанного будет очень сложно.

0

642

Keinarin
Не надо уходить... )))
К слову, а что нужно от Енота?

0

643

Teresa, я бы взял себе профессора-философа, если бы имел возможность прокачки. А так буду просто пристом-зазнайкой, с рандомной внезапностью начинающим цитировать разных умных дядь.

А, нет, не довелось, увы.

Keinarin, вот-вот, верно.

0

644

Glor

Glor написал(а):

А, нет, не довелось, увы.

Неееет ))) Не увы, а очень хорошо. )))
Поразительный уровень пьянства и отсутствия смысла в большинстве случаев.

Glor написал(а):

я бы взял себе профессора-философа, если бы имел возможность прокачки.

Я думаю, что это временное отсутствие прокачки. Как только все устаканится с основными классами - можно будет и дуал-класситься и качать небоевых персонажей )))

0

645

Teresa написал(а):

Неееет ))) Не увы, а очень хорошо. )))Поразительный уровень пьянства и отсутствия смысла в большинстве случаев.

Правда? хДД Ну мне бы хоть в обычный косплей, так и того нет.

Teresa написал(а):

Я думаю, что это временное отсутствие прокачки. Как только все устаканится с основными классами - можно будет и дуал-класситься и качать небоевых персонажей )))

Кто знет, кто знает. Надеюсь.

0

646

Всем доброго дня *отряхивает пепел с одежды* всем живым и более менее активным~

А насчёт того, как бы ролка не сдохла... меньше об этом думаем, смотрим на вещи позитивнее. А то заранее себя погружать в пучины уныния это как минимум нелогично х) Москва тоже не сразу строилась.

Teresa написал(а):

Жаль только, почти никто не пишет, чего бы им хотелось. В чем поучаствовать, как поприключаться, в какие неприятности влезть. )))

Я лично с Енотом по этому вопросу беседую, когда есть время. И уже подумываю над анкетой, но для этого многоуважаемого админа придётся оккупировать на вечер, а я не хочу отвлекать его от дел.

0

647

Aureliu

Aureliu написал(а):

для этого многоуважаемого админа придётся оккупировать на вечер

Отличная инициатива! )))
Если вдруг уже есть какие-то назревшие не слишком секретные вопросы, ответы на которые могли бы помочь в будущем другим игрокам -  то было бы классно их писать в открытую. )))

Glor

Glor написал(а):

Ну мне бы хоть в обычный косплей, так и того нет.

А мне иной раз просто хочется попасть на фестиваль покруче и помасштабней. Ужас как. Но пока не получается...

Glor написал(а):

Кто знет, кто знает. Надеюсь.

И я ))) Задуалилась бы в приста, после хождения с тобой ))) И чистейший бы получился паладин )))

0

648

Aureliu, воистину доброго.

Aureliu написал(а):

А насчёт того, как бы ролка не сдохла... меньше об этом думаем, смотрим на вещи позитивнее. А то заранее себя погружать в пучины уныния это как минимум нелогично х) Москва тоже не сразу строилась.

*покивал, соглашаясь*

Teresa написал(а):

А мне иной раз просто хочется попасть на фестиваль покруче и помасштабней. Ужас как. Но пока не получается...

На фестах я бываю почти ежегодно. Есть у нас один, идет 2 дня. Но на оба дня попасть - это несбыточная мечта. Если только пары прогуливать.

Teresa написал(а):

И я ))) Задуалилась бы в приста, после хождения с тобой ))) И чистейший бы получился паладин )))

А вот это уже как-то грустно было бы. Я считаю, что дуалиться либо в мирные профы, либо вообще никак. Более того, расу же ты не сменишь.

0

649

Glor написал(а):

Более того, расу же ты не сменишь.

Истина в твоих словах, священник! )))

Мирная профа... хммм...
*Задумалась*
Не век же мечом махать.

0

650

Teresa написал(а):

Истина в твоих словах, священник! )))

Мой воспаленный Демиургами мозг нашел способ это сделать. Но тогда ты станешь не эльфом, а синтетом. А синтеты - это вот так.

Teresa написал(а):

Мирная профа... хммм...*Задумалась*Не век же мечом махать.

А можно и совмещать их. К примеру, присту ничто не мешало бы параллельно рвать травку и жевать варить снадобья.

Отредактировано Glor (2013-02-19 18:16:11)

0

651

Glor написал(а):

Мой воспаленный Демиургами мозг нашел способ это сделать.

*Напуганная открывшейся ей перспективой, Тереза заботливо гладит разгоряченного священника по голове*
Тише-тише... скоро сходим в рейд, покачаемся на мобах, замочим рейд-босса... не надо нам синтетов, не думай про них. Все хорошо.

А моя душа разрывается между фермой элитных боевых или беговых чокобо и мастерской-мануфактурой с артефактными оружием и броней.

0

652

Teresa написал(а):

*Напуганная открывшейся ей перспективой, Тереза заботливо гладит разгоряченного священника по голове*Тише-тише... скоро сходим в рейд, покачаемся на мобах, замочим рейд-босса... не надо нам синтетов, не думай про них. Все хорошо.

А моя душа разрывается между фермой элитных боевых или беговых чокобо и мастерской-мануфактурой с артефактными оружием и броней.

М... Ну да, я все жду, пока открою в игре миссию кинетов. Там крайне очаровательная ГГ. Играл бы я девушкой, поставил бы ее на авик.

Хмм... Как это в твоем стиле. *приулыбнулся*

0

653

Glor написал(а):

Хмм... Как это в твоем стиле. *приулыбнулся*

Нуууу, оно вроде как мирное... и в то же время по профилю ) Не могу же я сказать, что второй профой взяла бы политика? )))

Glor написал(а):

Ну да, я все жду, пока открою в игре миссию кинетов.

Я уже нашла игру, только пока не скачала... может быть сегодня вечерком заодно и поставлю. В свое время было очень интересно играть черной колодой в МТГ. А в Демиургах, вроде как, тот же принцип плюс "Герои"

0

654

Teresa написал(а):

взяла бы политика?

Малявка-политик - крутейший челлендж! )))

0

655

Teresa написал(а):

Нуууу, оно вроде как мирное... и в то же время по профилю ) Не могу же я сказать, что второй профой взяла бы политика? )))

Фу, политика - вообще грязное дело.

Teresa написал(а):

Малявка-политик - крутейший челлендж! )))

http://uploads.ru/i/5/n/D/5nDpP.png

Teresa написал(а):

Я уже нашла игру, только пока не скачала... может быть сегодня вечерком заодно и поставлю. В свое время было очень интересно играть черной колодой в МТГ. А в Демиургах, вроде как, тот же принцип плюс "Герои"

Именно, это смесь МТГ и Героев меча и магии.

0

656

Glor написал(а):

Фу, политика - вообще грязное дело.

А когда за дело берется светлый рыцарь - еще и страсть какое кровавое! )))

Glor написал(а):

Именно, это смесь МТГ и Героев меча и магии.

Эххх... вспоминаю случай. Половина стола усыпана призванными существами и артефактами. Полнейший паритет, никто в атаку не идет. Копят и ждут карты. И тут я почти всех своих чудовищных саммонов - на жертвенный алтарь под нож. У зеленого мага напротив - натуральный шок. Он не понимает, как я переживу его атаку на следующем ходу. А я ему так бац! - и около восьмидесяти хитов в минус, прямо в персонажа. Такой был финал блестящий! Приятно вспомнить!
Если подобные трюки в Демиургах допустимы - это будет моей любимой игрой. )))

0

657

Teresa написал(а):

А когда за дело берется светлый рыцарь - еще и страсть какое кровавое! )))

Хо-хо, мадам знает толк в извращениях.

Teresa написал(а):

А когда за дело берется светлый рыцарь - еще и страсть какое кровавое! )))

Эххх... вспоминаю случай. Половина стола усыпана призванными существами и артефактами. Полнейший паритет, никто в атаку не идет. Копят и ждут карты. И тут я почти всех своих чудовищных саммонов - на жертвенный алтарь под нож. У зеленого мага напротив - натуральный шок. Он не понимает, как я переживу его атаку на следующем ходу. А я ему так бац! - и около восьмидесяти хитов в минус, прямо в персонажа. Такой был финал блестящий! Приятно вспомнить!
Если подобные трюки в Демиургах допустимы - это будет моей любимой игрой. )))

У расы хаотов есть заклинание аннигиляция. Уничтожает все существ в игре, и каждый персонаж получает урон, равный сумме сил существ противника. Я иногда так делал, это эпично.

0

658

Glor написал(а):

каждый персонаж получает урон, равный сумме сил существ противника.

Особенно хорошо это сочеталось бы с защитным артефактом у веселого хаота. )))

Glor написал(а):

Хо-хо, мадам знает толк в извращениях.

Еще не ясно, чье владычество хуже - Света или Тьмы )))

0

659

Teresa написал(а):

Особенно хорошо это сочеталось бы с защитным артефактом у веселого хаота. )))

Артефакты там не то чтобы очень частая штука, в них нет особого смысла. Только если на босса слить.
У противника (как правило, ими являются существа, растыканные по карте) не находится достаточно существ, чтобы убить персонажа. А вот у персонажа, особенно у хаота, находится.  http://uploads.ru/i/5/n/D/5nDpP.png
Вообще примеры дуэлей можно поискать на ютубе.

Teresa написал(а):

Еще не ясно, чье владычество хуже - Света или Тьмы )))

О-хо-хо, наношу добро и причиняю справедливость.

Отредактировано Glor (2013-02-19 19:39:27)

0

660

Glor написал(а):

О-хо-хо, наношу добро и причиняю справедливость.

И подвергаю ласкам )))

Glor написал(а):

Вообще примеры дуэлей можно поискать на ютубе.

Я поиграю лучше. А то насмотрюсь ютуба и играть не захочу... все вкусное посмотрю

0


Вы здесь » SIRENIA | LEGEND OF PEACE » ◘ Беседка в дремучем лесу » vol. 1 | Мы все еще дышим О_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно